Англия мужчины жизнь Нео Англия

Диабет и инфаркт у мужчин научились определять по анализу крови задолго до их возникновения

Сейчас читают: 993
milayaya.ru

Исследователи Ноттингемского университета обнаружили гормон, который подскажет, будут ли у мужчин развиваться определенные заболевания в зрелом возрасте.

Это не тестостерон, хотя и тесно связан с ним.Возрастные заболевания у мужчин, такие как диабет, болезни сердца и сексуальная дисфункция, можно спрогнозировать заранее.

Об этом заявили ученые одного из крупнейших и престижных университетов Британии и мира — Ноттингемского.Ранний маркер может позволить медикам вовремя узнать о грозящем мужчине заболевании и предотвратить его.

Выводы исследователей основаны на анализах образцов крови около 3 000 представителей сильного пола по всей Европе, сообщает издание BBC.Мужчина в течение 25 лет съедает килограмм сыра каждый день — и вот что с ним происходит Говорящий гормонИсследование показывает, что инсулиноподобный пептидный гормон INSL3, который вырабатывается у мужчин в период полового созревания, способен предсказать будущие болезни.Этот гормон вырабатывается в яичках теми же клетками, что и тестостерон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA