жизнь

Кроссовки недели: NB for Jaden Smith Vision Racer

Сейчас читают: 740
elle.ru

Бренд спортивной обуви New Balance совместно с амбассадором Джейденом Смитом разработали концепцию и дизайн новых кроссовок NB for Jaden Smith Vision Racer, которые выполнены с использованием веганских и экологичных материалов.

Модель NB for Jaden Smith Vision Racer объединила в себе классический дизайн New Balance и эстетическое видение Джейдена.В данной коллаборации Джейден не просто работал с New Balance над созданием нового силуэта, но и изучал весь процесс создания обуви — от дизайна и разработки, до производства и сетевой логистики.

Из-за увлеченности Джейдена экологией и прогрессивной модой в сочетании с любовью к классической продукции New Balance, родилась идея того, какими должны стать кроссовки.Силуэт NB for Jaden Smith Vision Racer берет за основу любимые модели Джейдена: спортивные кроссовки New Balance X-Racer и классические серии 1700.

В новых кроссовках сочетается классический дизайн New Balance и современная эстетика, которой Джейден отдает предпочтение в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA