Stan Smith инициатива Adidas Кроссовки недели Stan Smith

Кроссовки недели: экологичные adidas Originals Stan Smith, Forever

Сейчас читают: 264
elle.ru

Бренд adidas Originals представил новую коллекцию Stan Smith, Forever, выполненную из переработанных материалов. Силуэт Stan Smith оставался принципиально неизменным более полувека.

Cейчас модель готова к переменам, и в рамках инициативы бренда по борьбе с пластиковыми отходами #ENDPLASTICWASTE, выходит в новой экологичной версии, делая шаг в «чистое» будущее.

Выход обновленных моделей кроссовок, выполненных с применением новых технологий — серии высокоэффективных переработанных материалов PRIMEGREEN — ознаменовал новую эру Stan Smith.

Сохранив аутентичный дизайн легендарных кроссовок, начиная с этого сезона, Stan Smith становится франшизой, которая полностью соответствует политике бренда по устойчивому развитию и миссии #ENDPLASTICWASTE.Верх кроссовок выполнен из переработанных материалов, а подошва состоит из переработанной резины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA