Россия Евросоюз Россия Евросоюз

Кроношпан, предприятие основанное на принципах экологически чистого производства

Сейчас читают: 890
svoipravila.ru

            Об экологии, сейчас много говорится, к сожалению, делается гораздо меньше, по крайней мере, в России. А вот в других странах не только всерьёз обеспокоены экологической обстановкой в мире, но и предпринимаются реальные шаги по её улучшению, по сохранению окружающей среды.

В 2010 году Евросоюзом принята и опубликована стратегия экономического развития «Европа – 2020», где немаловажную роль занимает раздел «Экология».

В этом разделе определены приоритеты экологических направлений деятельности в части снижения уровня загрязнения окружающей среды и снижения доли природных источников энергии, в частности, лесов на планете.

Крупнейшие европейские предприятия ответственно подошли к поставленным задачам и за последнее десятилетие большинство компаний превратили свои производства в экологически чистые, то есть, не работать на нелегальном сырье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA