красота возраст фигура

Кристен Бринкли в 68 лет столь зажигательна, что молодые пигалицы ей не соперницы

Сейчас читают: 591
takprosto.cc

Мы привыкли думать, что женщина в 68 лет должна воспитывать внуков, копать грядки да носки на зиму вязать. Однако американская актриса и модель Кристи Бринкли так не считает.

Она ломает все стереотипы о возрасте и молодости. Знаменитость выглядит значительно моложе своих лет. И нам, конечно же, стало интересно, как ей удается держать себя в форме, когда на горизонте маячит 70-летний юбилей. © Instagram / @christiebrinkley Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет обо всех секретах красоты лучезарной Кристи Бринкли.

Женщина 68 лет За свои 68 лет Кристи Бринкли успела испытать свои силы во многих сферах деятельности. Например, белокурая блондинка снялась в 4 кинолентах и работала в модельных агентствах в качестве модели.

Фотография настолько увлекла ее, что она и сама взяла в руки фотоаппарат. Также женщина всерьез увлекается искусством, создает иллюстрации и пишет прозу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA