Москва люди мужчины жизнь уверенность красота Нео Москва

Красивое тело и здоровье – тренд нового времени

Сейчас читают: 655
prelest.com

Как за 6 недель изменить свое тело изнутри и снаружи? Полюбить фитнес и перестать садиться на диеты, чтобы похудеть? Об этом и не только на уникальной конференции «Сияй».Москва, 8 июля 2023 в конференц-зале «Pulsar» пройдет единственная в своем роде конференция по здоровому образу жизни «Сияй». «Сияй» - мероприятие о новой моде: здоровое тело изнутри, красивое - снаружи.

Основная задача конференции – показать, как в кратчайшие сроки изменить подход к собственному телу, питанию, сну, фитнесу, одежде и научиться жить в гармонии со своим телом.Организатором и ведущим мероприятия является Виолетта Фереферова, специалист по осанке и движению, автор популярных курсов по здоровому образу жизни.Ни для кого не секрет, что фигура напрямую зависит от того, как функционирует позвоночник.

Одним из главных маркеров старения современные исследователи этого естественного процесса считают именно гибкость и подвижность позвонков.

Но многие не догадываются, что правильная осанка напрямую влияет не только на то, как выглядит наше тело, но и на состояние кожи тела и лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA