свадьба Годовщина идеи подарков семейные праздники

Кожаная свадьба: когда празднуется, что подарить, как отметить

Сейчас читают: 105
liza.ua

Три года совместной жизни – первая серьезная дата для молодой семьи. В третью годовщину супруги отмечают кожаную свадьбу. Считается, что первые три года –  самый сложный период для семьи, и если супруги его преодолели, то их ждет долгая счастливая жизнь.Предполагается, что через три года муж и жена начинают чувствовать друг друга кожей, подстраиваться друг под друга, в их отношения появляется гибкость.

Эластичность, мягкость, способность растягиваться, прочность – именно эти свойства кожи дали названия третьей годовщине свадьбы.

Супругам стоит помнить, что если ухаживать за кожей и полировать ее до блеска, она будет выглядеть безупречно и тянуться в разные стороны, принимая желаемую форму.

Если же не уделять ей должного внимания, она может испортиться, растрескаться и в конце концов порваться. Кстати, отличная идея для тоста!Несмотря на то что третья годовщина свадьбы считается первой серьезной датой в истории семьи, ее не принято широко праздновать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA