Белла Хадид Эмили Синдлев Дания Тенденции осень-зима 2020/2021 Белла Хадид Эмили Синдлев Дания

Streetstyle: с чем сочетать кожаные пиджаки этой осенью

Сейчас читают: 782
vogue.ua

О кожаных вещах, заполонивших подиумы и streetstyle-хроники, мы писали ранее. Сегодня vogue. ua собрал подборку лучших выходов модниц в кожаных пиджаках из 90-х во время прошедших Недель моды - смотрим и вдохновляемся на главную модную покупку приближающейся осени.

Главной особенностью стилизации кожаных пиджаков в будущем сезоне станут смелые сочетания разных фактур и оттенков кожи в одном образе.

Удачные и эффектные примеры можно подсмотреть у Беллы Хадид, которая к кожаному костюму бутылочного цвета добавила объемную мягкую сумку из металлизированной кожи, или у Эмили Синдлев – датский стилист любит необычные цветовые решения, и в этот раз в ее образе комфортно ужились пиджак цвета куркумы, мини-шорты с высокой посадкой в сливовом оттенке, черно-белая сумка и высокие черные сапоги – все эти элементы гардероба выполнены из кожи.

Помимо однотонных и уже классических вариантов в черном, коричневом или бежевом цветах, не менее актуальными этой осенью будут и пиджаки с анималистичным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA