Елена Шимановская средство насекомые борьба Елена Шимановская

Коварное средство от муравьев, которое выведет всю колонию насекомых: рецепт от знатока

Сейчас читают: 840
sadogorod.club

Губительная для муравьев приманка, о которой речь пойдет далее, просто мечта рачительного дачника – готовится просто, действует эффективно, а стоит буквально копейки.Первое, что вам предстоит подготовить – подходящая емкость. Тара не должна быть большого объема, достаточно 250 мл.

Главное, чтобы вы не испытывали затруднений при перемешивании ингредиентов.Кроме этого, запаситесь сахаром. Еще лучше, если под рукой у вас окажется сахарная пудра.Насыпьте в баночку чайную ложку сахарного песка и столько же борной кислоты, которую можно приобрести в аптеке.

Обратите внимание: вам понадобится средство в порошке.Перемешайте все компоненты, после чего добавьте ровно столько кипятка, чтобы по консистенции жидкость стала похожа на кисель.Оставьте получившуюся приманку неподалеку от муравейника.

Проследите, чтобы в ней не было доступа у домашних животных и маленьких детей.Вам не придется провести много времени в ожидании того, когда же муравьи покинут участок – это средство работает достаточно быстро.Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA