Тель-Авив жизнь Интересно Нео Тель-Авив

Кота на две недели забыли в пустом самолете

Сейчас читают: 356
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееИнтернет, который уже давно покорился котикам, хранит в себе множество мемов и картинок, иллюстрирующих, что у этих славных пушистиков в запасе без малого 9 жизней.

Но оказалось, что и в реальном мире можно найти доказательство живучести усатых товарищей.В Тель-Авиве, в аэропорту Бен-Гурион был найден котик, которого забыл кто-то из пассажиров прямо в самолёте.

Пушистика обнаружили сотрудники аэропорта, и не абы где, а в кабине пилота! Специальный гость в кабине пилота, которого не ожидал увидеть никтоРыжий товарищ едва ли сумел бы пробраться в самолёт самостоятельно, что позволило сотрудникам аэропорта догадаться, что котика просто забыли забрать после полёта.Последний раз боинг следовал в Дубай 24 января и с тех пор оставался в аэропорту.

Котика случайно заметили в окне кабины пилота только 7 февраля. А это значит, что бедолага провёл без еды и воды 14 дней! Кота обнаружили отдыхающим у лобового стекла кабины пилотаНесмотря на столь долгое заточение, котик остался цел и невредим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA