Кара Делевинь Сша Dior dolce & gabbana Кара Делевинь Сша

Корсет Dior, имитирующий обнаженное тело: супермодель Кара Делевинь на премии 2020 American Music Awards

Сейчас читают: 999
elle.ru

Супермодель Кара Делевинь (и, по последним данным, теперь она — предприимчивая бизнеследи и владелица собственной линии эротических игрушек) выглядела минувшей ночью ослепительно в качестве ведущей премии 2020 American Music Awards.Как одеться на красную дорожку, чтобы все свернули головы?

Очень просто! Во-первых, выбрать костюм вместо вечернего платья. А, во-вторых, взамен скучной деловой двойки, последовать за другой заметной тенденцией сезона — блестками.

Супермодель появилась перед объективами фотографов в идеально скроенном костюме Dolce & Gabbana с платиновым эффектом, который резко контрастировал с ее золотыми локонами. (Кто там говорил, что «металлы» лучше не смешивать?) В дополнение она выбрала нюдовый корсет с эффектом обнаженного тела Dior и черные туфли на шпильках.

Выигрышно и элегантного! Это первое публичное появление Делевинь с февраля, когда она присутствовала на показе Hugo Boss, естественно, в костюме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA