Анна Семенович жизнь Анна Семенович

«Короткое, но яркое видео»: Семенович впервые в жизни села за руль квадроцикла

Сейчас читают: 354
wmj.ru

Певица Анна Семенович в последнее время может похвастаться насыщенной творческой жизнью. У нее выходят новые песни, она снимается в сериале «Новая жизнь Маши Соленовой», выступает ди-джеем на «Русском радио», а в конце июля вместе с Андреем Разыгрываем отвела гала-концерт «Выпускной 2020» в столичном ЦПКиО имени Горького.

И отдых 40-летней артистки, по всей видимости, не уступает в уровне активности ее работе. В частности, на днях Анна впервые села за руль квадроцикла и развеселила подписчиков своим мотодебютом.— лаконично прокомментировала Анна.

Судя по хэштегам к этому посту в Instagram, взяться за новое дело Семенович пришлось из-за схемок программы для канала МУЗ-ТВ.Пользователи оценили короткий, но смешной клип. «Какая же вы классная, всегда на позитиве, а смех просто заразительный», «Анюта, огонь!», «Красотка!», «Вы очень смелая, я бы побоялась», «Ракета!!!» — отреагировали на пост подписчики и пожелали Анне хороших съемок.Певица часто делится комичными видео и фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA