Сад и огород Дом и сад Нео

Корица от муравьев. Правда ли специя убивает надоедливых вредителей?

Сейчас читают: 757
sadogorod.club

Садоводы и огородники не однозначны в своем мнении помогает ли корица от муравьев. Однако большинство придерживается мнения о специи, как об эффективном средстве от вредителей.

Вещества, содержащиеся в корице, являются смертельными для муравьев. Кроме того, запах корицы очень сильный, и он неприятен для насекомых.

Это две главные причины, почему муравьи обходят места, обработанные корицей. Поэтому с помощью корицы, вы вряд ли убьете муравьев, зато точно выгоните с грядки или из дома.Важно, что именно использовать для того, чтобы избавиться от муравьев.

Есть различие между эфирным маслом корицы и молотой специей. Вероятно, именно из-за этого возникают споры среди дачников. Эфирное масло более эффективно справляется с задачей, в то время как молотый порошок справляется не всегда на 100%.Как использовать корицу от муравьев?Проще всего рассыпать молотую корицу в месте, где скопились муравьи, или где они обычно ползают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA