Индия Исландия Вьетнам Ханой Бангладеш Нью-Дели люди жизнь Интересно Индия Исландия Вьетнам Ханой Бангладеш Нью-Дели

Конкурс фотографий о природе объявил победителей

Сейчас читают: 933
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Последний вздох", Кевин Оченг ОниангоРастение помогает дышать кенийскому мальчику во время песчаной бури. ×"Дети большого прилива", Антонио Арагон РенунциоУровень моря в западноафриканских странах постоянно поднимается.

Из-за затопления побережий тысячи людей вынуждены покидать свои дома. Сушка ладана, Азим Хан РонниСбор ланада в деревне Куанг Пху Као в окрестностях Ханоя, Вьетнам. "Выживание", Ашрафул ИсламИз-за стремительного пересыхания почвы в Бангладеш многие домашние и дикие животные оказались на грани гибели. "Фотобиорекатор", Саймон ТрамонтеФотобиореактор производит устойчивые продукты из астаксантина.

Исландия перешла от ископаемого топлива к 100-процентному получению электричества и тепла из возобновляемых источников. "Инферно", Амаан АлиМальчик тушит поверхностный пожар в лесу недалеко от своего дома в Ямуна Гхат, Нью-Дели, Индия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA