Мексика люди Коронавирус Интересно Мексика

После перенесенного коронавируса грудное молоко мексиканки стало зеленым

Сейчас читают: 379
porosenka.net

Люди, заболевшие коронавирусом, помимо традиционных ощущений, свойственных гриппу и простуде, долго испытывают ряд неприятных симптомов.

У некоторых наблюдается потеря вкуса и обоняния, кто-то жалуется на нестерпимую боль в суставах и одышку. А жительница Мексики удивилась цвету своего грудного молока.

Кормящая мама обратила внимание на то, что молоко стало светло-зеленым после того, как она заразилась коронавирусом. Замороженое грудное молоко, сцеженное до и после коронавирусаМексиканка сообщила, что обращалась со своей проблемой к специалисту по грудному вскармливанию, и тот заметил, что подобное явление может происходить из-за большого количества антител в инфекции, которые есть в крови у переболевших.

И исследования подтверждают, что антитела есть и в молоке переболевших женщин, кормящих младенцев.В отношении Анны эксперты также предполагали, что зеленая окраска молока могла появиться из-за изменения диеты, однако женщина уверила, что ее пищевые привычки остались прежними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA