У.Нео Россия жизнь родители Нео У.Нео Россия

Кому тяжелее?

Сейчас читают: 812
milayaya.ru

Случайно стала свидетельницей спора о поколениях. Причем если обычно современных женщин обвиняют в разбалованности хорошими полуфабрикатами, памперсами и стиральными машинками, то тут все было наоборот.— Сами они разбалованные! – возмущалась примерно моя ровесница, может, лет на пять постарше.

И доказывала свой тезис, что называется, на пальцах.Взять квартиру в ипотеку vs заработать квартиру на заводеХоть старшее поколение и бьет себя пяткой в грудь – мол, мы заработали, на самом деле «зарабатывание» выглядело так: продолжать ходить на свою работу и ждать своей очереди.

Да, очереди иногда были длинными. Но иногда были и короткими. В некоторых местах можно было управиться за год, есть такие свидетельства.

Современный же вариант ипотеки предполагает не просто обязанность ходить на работу. Но и необходимость отчислять из зарплаты большие деньги, после чего на жизнь остается совсем немного.Пахать vs находить возможности для заработкаМногие представители старшего поколения проработали на своей работе всю жизнь, причем часто это работа была не самой романтической.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA