Нео

Кому показан пилинг лица

Сейчас читают: 378
jlady.ru

Многие женщины предпочитают пилинг лица любой другой процедуре омоложения. Существует много видов эксфолиации. Перед тем, как первый раз отправиться на, нужно хотя бы немного знать, в чем состоит суть этого метода и какие проблемы с его помощью можно решить.

Пилингом или эксфолиацией называют удаление верхнего слоя эпидермиса. Он состоит из мертвых ороговевших клеток. После их удаления кожа становится более свежей, ровной и упругой, улучшается обмен веществ, она молодеет, приобретает  тонус, разглаживается и выравнивается.

Вместе с верхним слоем эпидермиса “уходят” и мелкие дефекты:Эксфолиация позволяет без посещения пластического хирурга улучшить свою внешность, используя различные вещества для отшелушивания мертвых клеток.

Она убирает не все возрастные изменения, но с ее помощью можно избавиться от первых признаков старения, разгладить мимические морщинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA