характер Нео

Кому и зачем нужна спортивная страховка?

Сейчас читают: 196
shkolazhizni.ru

Предугадать несчастный случай нереально, но можно заранее позаботиться о компенсации ущерба. Спортивная страховка покрывает риски возможных травм, полученных на тренировках или соревнованиях.

Спортивный полис, в отличие от ДМС, покрывает не конкретные медицинские расходы, а риск несчастного случая в целом. Размер выплаты зависит от того, на какую сумму вы договорились со страховой, и от характера травмы.

Чем серьезнее повреждения, тем большую сумму вы получите. Распорядиться деньгами можно на свое усмотрение: оплатить лечение, реабилитацию, лекарства или даже покрыть расходы, не связанные с лечением.

Например, если вы упали с велосипеда на тренировке, повредили кисть и какое-то время не можете работать, одинаково свободно можно потратить страховую выплату на физиотерапию или использовать ее в качестве финансовой подушки на время нетрудоспособности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA