Иван Абрамов измена брак жена Любовь Иван Абрамов

Комик Иван Абрамов потерял уважение зрителей, обидев свою жену

Сейчас читают: 917
takprosto.cc

Во время беременности женщину надо поддерживать. На это уходят все силы, но что не сделаешь ради семьи, правда? Рождение ребенка — это большое счастье, но еще это огромный труд двух любящих людей.

Жена после родов меняется. Ей трудно принять свое изменившееся тело, ей очень страшно думать о будущем и о том, будет ли ее любить супруг с неидеальной внешностью, которая стала следствием рождения ребенка. © Depositphotos Жена после родов Только крепкие орешки способны поддержать жену в родильном доме, держать свою любимую за руку и говорить, что всё будет хорошо.

Некоторые, чтобы подбодрить своих жен на сносях, соглашаются испытать на себе муки вынашивания ребенка. Мужчины цепляют на себя специальные жилеты, имитирующие живот беременной женщины, они пытаются понять, каково это — быть беременной.

И знаешь что? Мужчины делают это ради забавы, и многие из них не решаются повторить эксперимент в с вынашиванием тяжелого груза на животе еще раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA