красота волосы подборка

Шевелюра, как у Рапунцель: подборка самых эффективных масел для волос

Сейчас читают: 988
hochu.ua

Многие девушки игнорируют масла, объясняя это тем, что у них и так жирные волосы, а от данного продукта станет только хуже. Однако hair-эксперты доказывают, что масла для волос обладают чудодейственным эффектом и помогают любым прядям — сухим, жирным, комбинированным — выглядеть здорово и роскошно.

Редакция HOCHU.ua составила подборку самых эффективных масел для волос.Ежедневно наша шевелюра страдает от сухого воздуха, укладок, сложных окрашиваний, морозной погоды, неправильного ухода, плоек и прочих факторов.

Как же уберечь свои драгоценные волосы и вернуть им красоту? В этом вопросе помогут масла для волос. Специально для вас собрали лучшие и самые эффективные продукты!Филиппинское кокосовое масло от Ro Beauty — настоящая beauty-находка для зимнего сезона.

Простое в использовании и обладающее роскошным эффектом. Чтобы волосы преобразились и прошли мини-курс реабилитации, нанесите массирующими движениями масло на корни и распределите по всей длине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA