поведение Нео

Команды для кошек и особенности их поведения

Сейчас читают: 540
mur.tv

Кошку, как и собаку, относят к разряду животных-компаньонов, поскольку они живут с человеком. Причем представители семейства кошачьих не забывают свои природные инстинкты.

В своем весе они являются одними из «опасных» хищников. Что касается взаимоотношения Мурки с хозяином, то последний не всегда способен понять домашнего любимца.Научное сообщество и по сей день ведет спор, стоит ли кошку причислять к «полудомашнему виду» или же она является 100% домашним питомцем.

Нередко хозяевам домашних мурлык сложно понять причины недовольства или же исключительной агрессии представителей семейства кошачьих.

Как же научиться правильно взаимодействовать с животным и обучить его командам поможет разобраться эта статья.Бытует мнение, что кошку нелегко либо практически невозможно обучить команде, ее не нужно дрессировать, как тигра или льва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA