счастье отношение партнёр

Когда стоит знакомить любимого человека с родителями

Сейчас читают: 387
psihologii.ru

отношения — это прекрасно: в животе снова порхают бабочки, смеяться легче, и вы чувствуете себя на седьмом небе от счастья. Долгие разговоры перед сном, поддразнивания, поцелуи, объятия, секс и просто нахождение вместе доставляют огромное удовольствие.

Вам может быть настолько хорошо, что хочется поделиться своим счастьем со всеми. Тогда возникает соблазн познакомить любимого человека с родителями. Тем не менее торопиться с этим не стоит.

О том, как правильно выстраивать отношения со своим партнером и родителями, вы прочтете в нашем журнале о психологии. На этот вопрос нет однозначного ответа. Каждый случай индивидуален, и только вы сами можете сказать, что правильный момент настал.

В общих чертах можно сказать: как только ваши отношения станут серьезными, тогда можно познакомить партнера с родителями. Точно не раньше. Начальная стадия отношений не подходит для введения партнера в семейный круг. Отношения все еще слишком нестабильны для этого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA