способы Шампунь применение уборка в квартире 14 Декабря 2023

Когда шампунь может заменить бытовую химию: результат вас удивит

Сейчас читают: 606
lifehelper.one

Оказывается, использовать шампунь можно не только по его прямому назначению. Поэтому, если вы купили флакончик со средством для волос, а оно вам не подошло, не спешите с ним прощаться – шампунь может заменить в быту кучу других средств.От жира Почему уборка кухни станет в разы проще, если вы воспользуетесь шампунем?

Все дело в том, что он буквально создан для того, чтобы бороться с жиром, покрывающим плиту, микроволновку, мебель и даже пол.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 14.12.2023 15:10 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеОт жираОт пятенОт косметики Нанесите небольшое количество шампуня на влажную губку и протрите ею участок с пятном – спустя пару минут загрязнение исчезнет, и вам останется только смыть остатки пены водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA