советы здоровье стрижка золото Нео

Когда нужно стричься, чтобы волосы росли быстрее

Сейчас читают: 366
lifehelper.one

Поверьте, знание положения Луны поспособствует росту волос лучше, чем любой брендовый шампунь или чудодейственная мазь по народному рецепту.Еще наши предки утверждали, что рост и внешнее состояние волос напрямую связаны с фазой Луны.

При этом каждая фаза и определенные лунные сутки, в которые человек занимался преображением своих волос, предполагали дарование чего-то конкретного: крепкого здоровья, долгожданной любви или больших денег.Фазы В лунном цикле есть восемь фаз: новолуние, растущий месяц, первая четверть, растущая Луна, полнолуние, убывающая Луна, третья четверть и убывающий месяц.Идея в следовании этим периодам состоит в том, что в зависимости от времени, когда вы подстригаете волосы, они будут отрастать либо быстрее и гуще, чем прежде, либо, наоборот, ощутимо дольше и тоньше.Реклама Растущая Луна — золотой вариант для тех, кто хочет состричь пересушенную часть волос и как можно скорее вернуться к прежней длине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA