Япония лук соль курица Япония

Когда кто-то расклеивался, тетя Това принималась готовить вкусный, согревающий и укрепляющий еврейский бульон, а к нему манделах

Сейчас читают: 631
takprosto.cc

В холодное время года так и хочется согреться чашечкой чая с плюшками или горячим какао. Зимой не сложно простудиться, увы, погода меняется очень быстро, и организм не всегда может справиться со сменой погоды.

Недавно у самой горло запершило, и я вспомнила чудесное средство от тети Товы. Она всегда в таких случаях варила правильный куриный бульон, а к нему подавала домашние манделах.

Ох, после такого кушанья сразу легче становится. © Depositphotos Правильный куриный бульон Даже ученые из Японии и Америки согласны с тем, что куриный бульон облегчает симптомы при простуде и выводит токсины из организма.

Тетя Това точно знала, как приготовить целебный бульон. Ведь лечебный суп очень отличается от жирного наваристого бульона. Тетя Това была врачом, так что она всегда считала своим долгом объяснить пациентам, что разница существенная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA