князь Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако НОВОСТИ звездные пары Монархии князь Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако

Князь Монако Альбер II сообщил, что его жена княгиня Шарлен "чувствует себя лучше"

Сейчас читают: 112
spletnik.ru

Князь Альбер II и княгиня Шарлен В скором времени княгиня Монако Шарлен может вернуться к своей семье и, возможно, исполнению служебных обязанностей — ее муж, князь Монако Альбер II, дал интервью изданию Monaco-Matin и заявил, что супруга идет на поправку.

Княгиня Шарлен чувствует себя намного лучше. Надеюсь, что она очень скоро вернется в княжество. В 2021 году княгиня попала в больницу из-за проблем со здоровьем — во время поездки на свою родину, в Южную Африку, она подхватила тяжелую лор-инфекцию.

В итоге ей пришлось задержаться в ЮАР, чтобы пройти лечение. Шарлен перенесла несколько операций, а ноябре княгиня наконец-то воссоединилась с мужем и детьми, но вскоре после возвращения в Монако ее состояние ухудшилось.Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми В конце января дворец Монако объявил, что Шарлен находится в "удовлетворительном" состоянии, но до полного выздоровления придется подождать еще несколько месяцев.

Местонахождение больницы, в которой проходит лечение Шарлен, не раскрывается в целях безопасности княгини. Из-за долгого отсутствия Шарлен в Монако появились слухи, что ее брак с Альбером трещит по швам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA