Екатерина Климова Татьяна Лютаева Пятигорск Нео Екатерина Климова Татьяна Лютаева Пятигорск

Снежная красавица! Климова снялась в уютном образе на вершине горы

Сейчас читают: 650
wmj.ru

Екатерина Климова уже несколько дней находится в Пятигорске, где, по всей видимости, проходят съемки. Актриса не афишировала подробности, но поделилась совместным фото с прогулки в горах.

Вместе с подругой Татьяной Лютаевой она отправилась на вершину и сделала совместный снимок в уютных образах. Звезда позировала в белоснежном пуховике, свитере и шапке.

Завершили образ серые солнечные очки. Ее подруга-актриса выбрала черный пуховик и красные аксессуары — шапку и шарф. Поклонники оценили образы и назвали Екатерину Климову «снежной красавицей».

К слову, недавно мы писали, как Климова с подросшими детьми от разных мужей посетили театр в похожих нарядах. Все семейство на совместном фото выглядело очень стильно: Елизавета в облегающем черном платье длиной до колен, а ее мама Екатерина Климова в таком же платье, но более свободном длинном и сером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA