Клавдия Кока люди страхи обида Клавдия Кока

Клава Кока рассталась с бойфрендом-блогером после долгого романа

Сейчас читают: 525
wmj.ru

Похоже, что 2-летние отношения блогера и певицы подошли к концу — Клава Кока и Дима Гордей . В своем Instagram экс-возлюбленные опубликовали трогательные посты, простившись друг с другом.

Похоже, что молодые люди решили разойтись на светлой ноте, без обид и скандалов. Сперва Гордей выложил милый видеоролик, вспомнив все счастливые моменты, проведенные с бывшей девушкой, а вскоре и Кока разместила в своем блоге благодарный пост-прощание. «Да поставим наконец-таки точку.

Спасибо тебе за эти 2 года @klavacoca. Я никого не любил так, как люблю тебя... и люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца!» — подписал видеоролик Гордей. «The end.

Пожалуйста не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас», — написала певица спустя несколько часов после публикации от экс-бойфренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA