Шэрон Стоун Анна Чиповская Арнольд Шварценеггер Филип Дик Пол Верховен Arnold Schwarzenegger Sharon county Stone Новости Кино Наше кино Шэрон Стоун Анна Чиповская Арнольд Шварценеггер Филип Дик Пол Верховен Arnold Schwarzenegger Sharon county Stone

Кинопремьеры апреля: "Мортал Комбат", "Уроки фарси", "Минари" и не только

Сейчас читают: 320
spletnik.ru

На больших экранах продолжают появляться не только ожидаемые новинки, но и культовые фильмы. И этот месяц не стал исключением.

Рассказываем, что смотреть в кинотеатрах в ближайшие две недели. "Вспомнить все" / Total Recall (1 апреля) Актеры: Арнольд Шварценеггер, Рэйчел Тикотин, Шэрон Стоун, Ронни Кокс, Майкл Айронсайд, Маршалл Белл, Майкл Чэмпион. Синопсис. Фантастический боевик режиссера Пола Верховена вышел на большие экраны в последний день весны 1990 года, и в этом месяце он вновь возвращается в кинотеатры.

В основу фильма лег рассказ Филипа Дика "Мы вам все припомним". 2084 год. Даг Куэйд — обычный рабочий. Его жизнь ничем не примечательна и однообразна.

Чтобы хоть как-то разнообразить будни, он обращается в компанию, которая может подарить ему, пускай всего на несколько часов, новую жизнь путем вживления в мозг других воспоминаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA