Южная Корея Netflix обзор сериала Южная Корея

Киноновинки-2021: какие сериалы смотреть осенью?

Сейчас читают: 505
shkolazhizni.ru

Игра в кальмара» не слышали, наверное, только самые изолированные от соцетей и Интернета люди: на днях южнокорейскому проекту, выкупленному Netflix, было присвоено самим же сервисом Netflix звание самого успешного сериала за всю историю существования сервиса.

И это говорит о том, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара» обогнал по популярности такие хиты, как «Ведьмак» и «Очень странные дела», не говоря уже о «Чужестранке» и «Викингах».

Такой головокружительный успех заставил все мировое сериальное сообщество перестать воспринимать жанр южнокорейской дорамы как нечто местечковое и несерьезное и присмотреться к дорамам повнимательнее.

Веб-сериал «Игра в кальмара» снят в жанре выживания, приключенческого боевика, триллера и драмы. По сюжету 456 человек оказываются в закрытом пространстве на небольшом острове, где им предстоит бороться за главный приз, который составляет 45,6 миллиарда вон (38,5 миллионов долларов).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA