Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Тульская обл. развод жизнь брак свадьба Кети Топурия Лев Деньгов Лев Гейхман Тульская обл.

Кети Топурия показала, как снимала клип в пустыне с беременным животом

Сейчас читают: 387
wmj.ru

Солистка группы A'Studio Кети Топурия на днях рассекретила беременность и сделала это так же оригинально, . 34-летняя певица выросший живот с помощью клипа на новую песню.

Видео для композиции «Се ля ви» снимали в одном из карьеров Тульской области, который выглядит как пустыня, окруженная горами.

И будущей звездной маме пришлось несладко, о чем она и поведала в ролике о том, как готовился клип.— прокомментировала певица в ролике, призвав оператора запечатлеть упомянутую стену карьера и «показать всем, какая сложная жизнь у артиста».Отцом будущего ребенка Кети Топурии является предприниматель Лев Деньгов.

Артистка встречается с ним больше года, пара помолвлена и готовится к свадьбе. Для певицы эта беременность вторая: она воспитывает дочь Оливию, появившуюся на свет в браке с бизнесменом Львом Гейхманом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA