Джон Кинг Нина Добрев штат Теннесси Джон Кинг Нина Добрев штат Теннесси

Кэндис и Джо Кинг расстались: звезда «Дневников вампира» подала на развод после 7 лет брака

Сейчас читают: 775
starslife.ru

Согласно новому отчету, всего через полтора года после рождения второго ребенка Кэндис и Джо Кинг расстались.Кэндис Кинг (девичья фамилия, Аккола) подала на развод с Джо Кингом, об этом сообщает Us Weekly.

Сайт сообщает, что Кэндис подала на развод еще 28 апреля, сославшись на «непримиримые разногласия». Документы о разводе показывают, что пара рассталась еще в январе, чуть более чем через год после рождения их второго ребенка.

Согласно петиции, Кэндис переехала в Нэшвилл после разрыва, а Джо остался в Брентвуде, штат Теннесси. Кэндис, сыгравшая главную роль в «Дневниках вампира», познакомилась с Джо, музыкантом из The Fray, в феврале 2012 года после того, как ее познакомила Нина Добрев.

Они были помолвлены в мае 2013 года и поженились полтора года спустя, в октябре 2014 года. Вместе у Кэндис и Джо есть дочь Флоренс, 6 лет, и еще одна дочь, Жозефина, 1 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA