Миранда Ламберт Келси Баллерини чувства Миранда Ламберт Келси Баллерини

Келси Баллерини появилась на ACM Honors 2022 в платье Шанайи Твейн 1999 года

Сейчас читают: 120
starslife.ru

Шанайя Твейн была отмечена Келси Баллерини на мероприятии ACM Honors 2022 24 августа. Келси выглядела потрясающе в широком белом платье Шанайи с церемонии вручения премии Грэмми 1999 года.Келси Баллерини решила повторить давний образ на церемонии вручения наград Академии кантри-музыки 2022 года, которая состоялась в Ryman Auditorium в Нэшвилле 24 августа.

Кантри-певица приняла участие в шоу, чтобы почтить лауреата премии ACM Poet’s Award Шанайю Твен. Келси посвятила свой образ канадской певице, надев белое расшитое блестками платье с высоким воротником с церемонии вручения премии «Грэмми» в 1999 году.Публикация от Kelsea Ballerini (@kelseaballerini)Чтобы завершить свой образ для звездного мероприятия, Келси уложила волосы в мягкий пучок.

Из аксессуаров она добавила простые серьги-гвоздики с бриллиантами и несколько колец. Ее макияж, как всегда, был на высоте. Для своего гламура Келси выбрала нейтральные оттенки с драматическим дымчатым макияжем.

Затем, для своего выступления, Келси представила еще один культовый образ Шанайи, надев дубликат ее образа с видео ансамбля «Мужчина, которого я чувствую, как женщина».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA