Кайли Дженнер Kylie Jenner Фото Соцсети НОВОСТИ Кайли Дженнер Kylie Jenner

Кайли Дженнер осудили за просьбу помочь деньгами ее бывшему визажисту: "Ты же миллиардерша!"

Сейчас читают: 358
spletnik.ru

Кайли Дженнер 23-летняя Кайли Дженнер оказалась в центре громкого интернет-скандала. Все началось с опубликованной ею в сторис просьбы помочь в сборе средств на лечение ее бывшему визажисту и другу Сэмюэлю Рауде, который на днях попал в серьезную автомобильную аварию и теперь нуждается в операции на мозге.

Звезда оставила для своих подписчиков ссылку, где проводится сбор средств, сообщила, что на оперативное вмешательство требуется 120 тысяч долларов, а также призвала всех неравнодушных помочь семье Сэма материально.

Кайли Дженнер Вскоре после этой публикации Кайли Дженнер оказалась под огнем критики со стороны своих фолловеров. Многие были возмущены, что звезда призывает их участвовать в сборе средств, в то время как сама обладает внушительным состоянием и вполне могла бы самостоятельно покрыть расходы на лечение личного визажиста.

Другие также отметили, что Кайли, по всей видимости, так мало платит своему сотруднику, что он сам не в состоянии оплатить себе дорогостоящую операцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA