Эшли Барти Арт Австралия благотворительность Искусство Эшли Барти Арт Австралия

Картина, нарисованная… теннисными ракетками и мячами с краской — это стоит увидеть

Сейчас читают: 872
elle.ru

Часовой бренд Rado умеет удивлять. Причем это касается как инновационных материалов и необычного дизайна, так и неожиданных коллабораций.

Один из последних примеров — знакомство теннисистки и посланницы Rado Эшли Барти с австралийским художником Эшвином Харрисоном.

Цель коллаборации — создание уникального произведения искусства, которое поможет собрать средства для детского благотворительного фонда фонд Make-A-Wish® Australia.В рамках этого сотрудничества спортсменка под руководством художника придаст «раскрасит» арт-проект, отбивая теннисные мячи, наполненные краской, в монохромный холст Эшвина.

Он, а также ракетки, мячи и специальная модель часов Rado HyperChrome Ash Barty будут выставлены на аукцион в онлайн-галерее Singulart.Трехстрелочные часы с кварцевым механизмом будут выпущены ограниченной серией из 996 экземпляров (в честь 1996-го — года рождения Эшли Барти).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA