Би Карди TikTok Карди Би Би Карди

Карди Би танцует стриптиз на шесте, принимая новый вызов челленджа в TikTok

Сейчас читают: 966
starslife.ru

28-летняя Карди Би — последняя знаменитость, опубликовавшая видео на «вызов силуэта» в TikTok и при этом поразившая своих поклонников!

Видео хип-хоп исполнительницы началось с лукавого взгляда на камеру, при этом она одета в белый шелковистый халат с разноцветными цветами на нем в посте, которым она поделилась в Instagram, а также с накрученными бигудями в ее вьющихся волосах.

Затем она подходит к шесту до того, как погас свет, и крутится на нем рукой, поскольку ее силуэт трансформируется в наряде, подчеркивающем фигуру, и распущенных длинных волос.«Так что я решила бросить вызов силуэту… Так сложно делать тиктоки», — написала Карди Би в подписи к посту.Ее поклонники быстро поделились комментариями к клипу, и большинству из них понравилась ее попытка пройти популярный вызов. «ТЫ ВЫИГРАЛА!!!», — написал один из подписчиков, а другой отреагировал: «CARDI FOR THE WIN».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA