Карди Би Offset Cardi B

Карди Би продвигает новый альбом «CULTURE III» группы своего мужа Migos

Сейчас читают: 609
starslife.ru

Карди Би поделилась клипом, в котором она исполняет рэп «Type S ** t» из нового альбома Migos, демонстрируя при этом синее раздельное боди и очки с сердечными синими оттенками.Cardi B была ошеломительной в синем боди во время продвижения нового альбома Migos группы своего парня Offset. «TYPE S ***!!!

CULTURE 3 уже в продаже! Ссылка в истории», – подписала она свой клип от 11 июня, продвигающий «CULTURE III». На видео было показано, как она демонстрировала несколько нарядов, в том числе синее боди из двух частей с геометрическим рисунком.

Ее темные волосы были аккуратно зачесаны назад, а желтые туфли на шпильках и солнцезащитные очки с синими линзами дополняли и завершали этот яркий образ.Видео Cardi B можно просмотреть здесь.Хитмейкер «WAP» также представила вниманию подписчиков черное боди с драматической драпировкой на плечах.

В истинной моде Карди Би она соединила этот крой с многослойными серебряными ожерельями, прямоугольными черными солнцезащитными очками и длинными фиолетовыми

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA