Юлианна Караулова эмоции жизнь радость Юлианна Караулова

Караулова рассказала о трудностях материнства

Сейчас читают: 192
7days.ru

Как известно, в начале лета Юлианна Караулова впервые стала мамой. Ранее она рассказывала о радостях материнства, отмечая, что на одном ребенке останавливаться не собирается.

Певица и ее муж мечтают родить первенцу сестричку. «Дело в том, что в семье мужа рождались одни мальчики. Всегда. И он очень хотел девочку.

И перенастроил меня. Я же всю жизнь мечтала о сыне. Когда узнала, расстройство было минутным. Второй будет девочка!» — делилась знаменитость.

Юлианна в восторге от маленького Саши, несмотря на то, что малыш не отличается спокойным сном. В результате артистка, которая вышла из декрета через три недели после родов, постоянно недосыпает.Об этом Караулова рассказала за кулисами масштабного гала-концерта «Звезды МУЗ-ТВ за футбол». «Сегодня впервые после того, как стала мамой, я выступаю на таком масштабном мероприятии, и для меня это крутой опыт и невероятные эмоции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA