Марин Михалап советы огород урожай Марин Михалап

Что нужно добавить в бочку для полива, чтобы повысить урожайность: секреты, о которых многие не знают

Сейчас читают: 169
sadogorod.club

Полив - важнейшая уходовая процедура, без которой не получится вырастить урожай ягод, овощей, плодов, зелени.Мы привыкли считать, что полив является самодостаточной процедурой.Однако состав воды можно "усилить" с помощью простых добавок.

Благодаря этому культуры растут более здоровыми, а урожайность заметно повышается.Это позволит провести качественную профилактику многих заболеваний.

К тому же, у марганцовки нет побочного эффекта. Сначала нужно взять всего одну щепотку порошка и растворить в небольшом объеме воды.После этого отправляем в бочку, которая предназначена для полива.Эта подкормка используется многими огородниками, так как является эффективной, натуральной и безопасной.

Двух чайных ложек из расчета на бочку будет вполне достаточно.Практически все растения испытывают потребность в йоде, поэтому такая подкормка не навредит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA