Пермский край красота Нео Пермский край

Календарь автоприцепов на 2022 год в исполнении пермских балерин (7 фото)

Сейчас читают: 103
chert-poberi.ru

Что общего между балеринами и деталями для автоприцепов? На этот непростой вопрос попытались ответить в Краснокамском заводе, производящем автомобильные прицепы.

И таки решили, что именно балетное искусство Пермского края наряду с промышленностью известны на весь мир. Так на страницах календаря вы можете наблюдать как же выглядит а-образное дышло с удлинителем и запатентованная конструкция кронштейна подвески.

Март и апрель покажут вам скобу как удобное крепления тентов и оптимальные ходовые качества двухосных прицепов. × В следующих двух месяцах авторы этой коллаборации предлагают оценить красоту оцинкованнанного сварного подрамника и специальный гнутый профиль борта.

Летние месяца порадуют напомнинанием того, что толщина стали основных элементов — 3 мм и покажут как выглядит инновационная конструкция рамы на болтовых элементах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA