Виноград огурцы теплица г. Виноград Виноград

Какую теплицу выбрать для дачи: стеклянную, поликарбонатную, пленочную

Сейчас читают: 411
sadogorod.club

Перед тем, как принять решение об установке теплицы, надо решить несколько вопросов:Ответив на вопросы выше, вам будет понятнее, что надо делать дальше.Стеклянная английская теплицаЭто первый вопрос, который вы должны задать себе.

Самый дешевый вариант - это временная тунелька из пленки или лутрасила, такую можно собрать тысяч за 5. Самый дорогой вариант - это стеклянные теплицы на фундаменте с каркасом и тамбуром, их стоимость начинается от 150 тысяч и доходит до миллиона.

Такие теплицы - это по сути украшение участка.Вопрос напрямую связан с ценой. Для статуса - возьмите дизайнерскую теплицу, для овощей - стандартную - стеклянную, или поликарбонатную, для временного укрытия - ограничьтесь пленочной (или с лутрасилом) тунелькой.Поликарбонатная теплицаПарник для огурцов: поликарбонатный, стеклянный или пленочный, какой лучше?Дешевле всего купить стандартную тепличку.

Изготовление теплицы под ваши размеры обойдет дороже. Поэтому по возможности выделите на даче участок под теплицу стандартного размера -При этом участок под теплицу должен удовлетворять следующим требованиям:От того сколько времени вы готовы уделять своей теплице, напрямую зависит ее начинка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA