мужчины чувства жизнь брак секс Нео

Какой мужчина нужен женщине-Рыбе

Сейчас читают: 608
pavelrakov.com

Богатая фантазия, непередаваемый шарм, изящество во всем, артистизм, чувствительность и эмоциональность — все это женщина, родившаяся под знаком зодиака Рыбы.

Она может очаровать любого мужчину, сделать его самым счастливым на Земле или разбить сердце, если захочет. Сегодня разберемся, какой мужчина нужен женщине-Рыбе, а каким знакам зодиака лучше подобрать для себя другую спутницу жизни.

Женщина-Рыба — характеристики в любви, браке и сексе Женщины-Рыбы непредсказуемы. Как в изображении их знака две рыбки плывут в разные стороны, так и сами дамы часто противоречивы и проявляют качества, которые несовместимы в одном человеке.

Например, они ужасно не пунктуальны, хотя это можно сказать не обо всех Рыбах. Но при этом очень трудолюбивые, ответственные, исполнительные, сделают обещанное, даже если придется пожертвовать своими интересами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA