жизнь красота привычки

Какие вредные привычки влияют на целлюлит и как с этим бороться

Сейчас читают: 710
inmoment.ru

Не так давно я писала о том, какие выделяют врачи разных областей медицины физиологические причины возникновения целлюлита. Их оказалось очень много - это и наследственность, гормональный фон, продукты распада и действие свободных радикалов.

Это далеко не полный список причин появления целлюлита. Часто на физиологические особенности мы повлиять не можем, или можем, но не в полной мере и за очень длительный срок.

Однако есть ряд причин, провоцирующих появление и прогрессирование целлюлита, от которых мы точно можем избавиться. Сейчас я расскажу, какие вредные привычки и наши пристрастия влияют на образование апельсиной корки, а вы уже сами решайте, быть красивой и здоровой или...

Я уверена, вы сделаете правильный выбор!За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомДа, курение — это важная проблема, и она заслуживает того, чтобы поговорить о ней особо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA