«Какие виды отбеливания зубов лучше и безопаснее?»

Сейчас читают: 922
marieclaire.ru

Прежде всего, Air Flow не является системой отбеливания. Это процедура чистки зубов «воздушным потоком», которую большинство стоматологов рекомендует непосредственно перед отбеливанием в качестве базового ухода.

Отбеливание же зубов ─ это очищение эмали от налета и изменение цвета дентина под воздействием активных веществ. Процедура относится к области эстетической стоматологии и, несмотря на то, что имеет некоторые противопоказания, очень популярна по всему миру. Системы отбеливания делятся на домашнюю и профессиональную. Основу домашней системы составляет перекись карбамида, а профессиональной высокая концентрация перекиси водорода.

О домашнем отбеливании говорить не будем ─ ни в коем случае не занимайтесь этим вопросом самостоятельно, так как это чревато ожогами слизистой и серьезными повреждениями эмали.

Профессиональная система отбеливания подразделяется на химическое отбеливание и отбеливания, которые активируются источником света (фотоотбеливание и лазерное).Химическое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA