эксперт правила ювелирные украшения Нео

Как правильно носить ювелирные украшения в офисе

Сейчас читают: 711
all-for-woman.com

Думаете, в офисе не стоит носить какие-либо украшения, кроме обручального кольца? Не совсем так. Разбираемся в тонкостях ювелирного дресс-кода.

Многие стилисты нередко советуют нам разбавлять строгий офисный гардероб аксессуарами — мол, только таким способом возможно сделать из банального делового образа интересный комплект, который не наскучит нам слишком быстро.

Однако и в аксессуарах есть свои ограничения. Конечно, единых стандартов не существует: у многих компаний есть свои нюансы дресс-кода, которые, как правило, прописаны в деловом регламенте.

Однако несколько важных унифицированных правил, которые подойдут для типовых организаций, все же есть. Мы обратились к эксперту, который объяснил нам, какое количество украшений допустимо носить в офис и как правильно подобрать кольца и серьги, которые не вызовут вопросов у вашего начальства.Правило 1: «трех вещей» На самом деле, многое зависит от компании в которой вы работаете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA