вкусные блюда помидоры салат рецепты салатов вкусный салат приготовление салата

Какие салаты можно приготовить из томатов?

Сейчас читают: 964
shkolazhizni.ru

вкусные блюда, то они могут украшать стол каждый день. Еще один чудесный бонус томатов: они замечательно сочетаются со многими продуктами: это различные сыры, овощи, зелень, мясо разнообразных видов и даже рыба и морепродукты.

Все, что угодно. На любой, даже самый изысканный вкус. Итак, посмотрим, какие салаты можно приготовить из томатов. Самый простой вариант: томаты нарезаются на кусочки (размер кусочков — по желанию), затем добавляется соль, пряности (по вкусу), все тщательно перемешивается, после чего добавляется заправка.

Заправлять такой салат можно сметаной, майонезом, растительным маслом. Кстати, томаты с растительным маслом лучше перевариваются и усваиваются организмом. Немного усложним рецепт: добавим к свежим помидорам репчатый лук, нарезанный кольцами, полукольцами или мелко порубленный — по желанию и вкусу.

Такой салат лучше заправлять растительным маслом. А вот если вместо репчатого лука взять зеленый, да еще добавить другую зелень (укроп, петрушку), то в качестве заправки лучше подойдет сметана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA