люди друзья подарки

Какие подарки не стоит дарить в новогодние праздники

Сейчас читают: 486
news.yellmed.ru

Yellmed расскажет, что учесть при выборе подарка, чтобы порадовать друзей и близких.Сувениры с символикой годаЭто, пожалуй, самый бесполезный подарок.

Во-первых, он быстро теряет актуальность. Во-вторых, подобную вещь очень трудно «вживить» в интерьер и найти ей рациональное применение.Вместо тематических сувениров отдавайте предпочтение елочным игрушкам, сладостям в новогодней упаковке.Косметика и парфюмерияПри выборе средств личной гигиены нужно много чего учесть: возраст, тип кожи, состав продукта, наличие аллергии, восприимчивость запахов.

Если плохо знаете предпочтения человека, лучше избегать таких подарков.Отличная альтернатива – сертификат на посещение SPA-салона или покупку тех же косметических средств в хорошем магазине.ОдеждаВзрослые люди предпочитают самостоятельно покупать предметы одежды, выбирая их по своему вкусу и размеру.

Поэтому такие вещи как, пижама, свитер, футболка могут просто не прийтись по душе, бессменный лидер в топе мужских подарков – носки – и вовсе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA