жизнь

Какие куртки мы будем носить весной 2021: 7 главных трендов

Сейчас читают: 588
cosmo.com.ua

Порой весной погода бывает непредсказуемой: сегодня мы еще носим пуховик, а завтра уже придется искать джинсовку. Но независимо от погоды, одно надо знать точно, парочка стильных весенних курток лишней не будет.

Этой весной в тренде будет много интересных вариантов: куртка тедди, оверсайз косуха, стеганая и не только. Поэтому если ты еще в поисках идеальной куртки, сделай ставку на эти модели, ведь именно они помогут  быть тебе самой стильной весной 2021. Куртка тедди Многих из нас шубка тедди спасала этой зимой от жуткого холода, а этой весной ей на замену придет не менее мягкая и уютная куртка.

Очень стильный и теплый вариант, который еще и с любимыми джинсами идеально сочетается. Стеганая куртка Главный тренд этой весны, который уже полюбился главным модницам по всему миру.

Так что, если хочешь быть в тренде,   Ветровка Отличный вариант для ветреной весенней погоды. Если ты ведешь активный образ жизни и обожаешь спортивный стиль, она идеально тебе подойдет. Оверзайз косуха Косуху

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA