полезно знать Дом и сад Нео

Какие комнатные цветы стоит завести, если вы хотите привлечь любовь и удачу

Сейчас читают: 136
sadogorod.club

К примеру, такое красивое и популярное растение, как фиалка, часто называют цветком мира. Если вы хотите, чтобы в доме не было ссор, разместите горшок с сенполией на подоконнике.

К тому же, этот цветок символизирует верность.Женщинам, которые хотели бы, чтобы их брак продлился долго, стоит задуматься о приобретении калатеи – цветок не допускает появления конфликтных ситуаций в отношениях.Хотите признаться в любви на языке цветов?

Подарите своей второй половинке хойю. Восковой плющ стоит разместить на тумбочке в супружеской спальне.Нетребовательный же хлорофитум принесет в дом своих хозяев мир и взаимопонимание.В свою очередь, аихризон поможет тем, кто хочет привлечь или удержать в квартире любовь и верность.

Возможно, это поверье стало распространяться из-за того, что в природе цветок можно обнаружить в скалистой местности, где не способно выжить никакое другое растение.Наконец, тем, кто мучается от ночных кошмаров, верящие в приметы цветоводы советуют завести цикламен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA