Виноград люди жизнь мудрость Виноград

Какие фрукты нельзя кушать по утрам?

Сейчас читают: 283
new-lifehuck.ru

В данной статье мы расскажем Какие фрукты нельзя кушать по утрам, так, как употребление этих фруктов на пустой желудок с утра вредят вашему здоровью.

Какие фрукты нельзя кушать по утрам? Бананы Диетологи советуют отказаться утром от бананов, потому что в их составе много магния и калия, которые при употреблении натощак быстро усваиваются и могут привести к увеличению нагрузки на сердечно-сосудистую систему.

Груши Древняя мудрость гласит: «утром яблоко – сердцу роза, утром груша – сердцу яд». Дело в том, что груша содержит дубильные вещества, которые быстро всасываются в кровь и могут привести к образованию тромбов.

Кроме того, грубая клетчатка, содержащаяся в груше, раздражающе воздействует на слизистую оболочку желудка. Виноград Этот фрукт также не стоит употреблять на голодный желудок, потому что он может вызвать вздутие из-за процессов брожения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA